Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

Каннабис или конопля - это однолетнее растение с прямым стеблем и длинными, узкими, зубчатыми, блестящими листьями, покрытыми маленькими волосиками и образующие форму лопасти. Он растет естественным образом во всех жарких или умеренных областях. В основном растет в течение 40 самых длинных дней года, когда растение достигает высоты 4-6 м. в тропиках или 1-1.5 м. в умеренных областях. Когда конопля созревает, ее листья выделяют смолу с очень сильным ароматом, в которой содержится галлюциногенные алкалоиды.

                                                                                 Уважаемый землепользователь!

Незаконное культивирование (выращивание) запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества (мак, конопля) на территории Российской Федерации запрещено и предусматривает уголовную ответственность в соответствии со ст. 231 Уголовного Кодекса Российской Федерации (максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до 8 лет) и административную ответственность (ст. 10.5.1. КоАП РФ).
Непринятие землевладельцем или землепользователем мер по уничтожению дикорастущих растений на прилегающей территории преследуется ст. 10.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и влечет наложение административного штрафа до 40 тысяч рублей.
Предлагаем принять участие в мероприятиях по уничтожению наркосодержащей растительности вверенных Вам и прилегающих территориях.

17.07.2020 | Просмотров: 1631 |