Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

В городе Усть-Джегута активными темпами ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом, общей площадью 1442 кв. метров. Работы на объекте выполнены на 60%.

Строительство спортивного объекта ведется по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».

На сегодняшний день уже возведено двухэтажное здание Фока, ведутся работы по внутренней отделке, по установке инженерных сетей: водоснабжения, электроснабжения, теплоснабжения, пожароохранной сигнализации. Впереди также работы по строительству котельной, прокладке теплотрассы от котельной к зданию, благоустройству территории спортивного объекта.

Двухэтажное здание выполнено из металлического каркаса. Наружная отделка будет выполнена по системе вентилируемых фасадов. В здании будут размещены универсальный игровой зал, тренажерный зал, отдельный зал для силовой подготовки, раздевалки с душевыми, кабинет для врача, кабинет для тренеров, а также различные административные помещения.

Объект планируется сдать в эксплуатацию в текущем году.

Отметим также, что весной текущего года начнется строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в а. Кубина Абазинского района и а. Адыге-Хабль Адыге-Хабльского района. 

 «Официальный сайт Главы и Правительства КЧР».

22.01.2019 | Просмотров: 2586 |