Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

21 апреля наша страна отмечает День местного самоуправления- российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. Это День работников органов местного самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, муниципальных районов. В России в 2021 году День местного самоуправления проходит на официальном уровне девятый раз.

22 апреля 2021 года, в зале администрации Усть-Джегутинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие Депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики, Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Хасан Магометович Хубиев, Депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Фатима Анатольевна Карданова, Глава администрации Усть - Джегутинского муниципального района Мурат Алибиевич Лайпанов, работники органов местного самоуправления, представители общественности.

В праздники особенно приятно получать не только поздравления, но и подарки, заслуженные награды. Этот день не был исключением, церемонию награждения начал Депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики, Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Хасан Магометович Хубиев, обратившись к присутствующим с Приветственным адресом Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова. За личный вклад в развитие местного самоуправления в укрепление межмуниципального сотрудничества и в связи с празднованием Дня местного самоуправления специалистам администрации были вручены Благодарственные письма Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова, грамоты Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики, грамоты Правительства Карачаево-Черкесской Республики.

С поздравительным словом к коллегам обратился Глава администрации Усть -Джегутинского муниципального района Мурат Алибиевич Лайпанов, отметив, что на специалистах органов местного самоуправления лежит ответственность за каждого жителя района и за комфорт, который мы для них создаем.

Также были вручены грамоты руководителя Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и грамоты Главы администрации Усть-Джегутинского муниципального района.

22.04.2021 | Просмотров: 1252 |